Orant, objet d'autel ou d'offrande, personnage... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 704EUR
Orant, objet d'autel ou d'offrande, personnage debout en position de "Namasté". Népal, XXe siècle Bronze ou alliage ferreux, légère patine d'oxydation d'ancienneté. H. : 14,5 cm Provenance : Collection Bernard Hector
Mes ordres d'achat