Grand peigne à décors gravés (notamment d'un... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Grand peigne à décors gravés (notamment d'un proverbe) et ajourés. Ashanti, Ghana Bois, belle patine blonde d'usage. H. : 31 cm Provenance : Ancienne Collection C. Debenest Publication : Vente Pierre Bergé & Associés - La Collection d'un Amateur - 8 avril 2016, lot 39 page 33
Mes ordres d'achat