Un lot réunissant un ancien pendentif, un... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 448EUR
Un lot réunissant un ancien pendentif, un petit mortier, une poire à poudre et trois statuettes. Agni ou Abron et Akye, Ghana et Côte d'Ivoire Bois, usures, très belles patines d'usage. H. : de 9 à 16 cm Provenance : Collection Christian Debenest Publication : Vente Pierre Bergé & Associés - La Collection d'un Amateur - 8 avril 2016, lot 38 et 41 page 33
Mes ordres d'achat