Un lot réunissant deux petits tabourets circulaires... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 768EUR
Un lot réunissant deux petits tabourets circulaires à quatre pieds dont un orné de pièces de monnaies. Dogon ou Sénoufo, Mali ou Côte d'Ivoire Bois, pièces, patines d'usage. H. : 17 et 28 cm Provenance : Collection Christian Debenest
Mes ordres d'achat