Un très beau masque miniature, insigne d'appartenance... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 432EUR
Un très beau masque miniature, insigne d'appartenance à la société du Poro. Mano, Guinée ou Libéria Bois, belle patine d'usage. H. : 8,5 cm Provenance : Collection Christian Debenest
Mes ordres d'achat