Lot réunissant six superbes et anciens bracelets. Baoulé,... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Lot réunissant six superbes et anciens bracelets. Baoulé, Yohouré ou Gouro, Côte d'Ivoire. Ivoire, un accident ancien sur un bracelet, superbes patines d'usage D. : de 10 à 11,5 cm Provenance : Collection Christian Debenest
Mes ordres d'achat