Belle cuillère à décors gravés et ornée d'un... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 192EUR
Belle cuillère à décors gravés et ornée d'un beau visage Sepik, Papouasie Nouvelle-Guinée Noix de coco, pigment, restauration (cassé-collé). H. : 12 cm Provenance : Achat à Portobello, Londres, 1995
Mes ordres d'achat