Haut de lance à motifs classiques en palette... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Haut de lance à motifs classiques en palette ajourée de personnages stylisés et de motifs gravés Asmat, Irian Jaya, Papouasie Nouvelle-Guinée Bois, tronqué, reliquats de pigment, belle patine d'usage. H. : 119,5 cm Provenance : Adam Prout
Mes ordres d'achat