Bel appuie-tête kali hahapo de forme classique... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 920EUR
Bel appuie-tête kali hahapo de forme classique Îles Tonga, Polynésie Bois dur, petites fentes d'ancienneté, restauration à un pied (pièce cassé-collé), belle patine d'usage. L. : 39 cm, H. : 16,5 cm Provenance : - Collection Larsen, Suède - Michael Kuntz, U.S.A.
Mes ordres d'achat