Ancienne et belle tête, fragment d'une ancienne... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 768EUR
Ancienne et belle tête, fragment d'une ancienne sculpture ou d'un ornement de pirogue. Îles de Santa Ana ou San Cristobal, Îles Salomon Bois dur, trace de lichen, manque visible, belle patine ravinée. H. : 24 cm Provenance : Jean-Louis Roiseux
Mes ordres d'achat