Belle monnaie en forme de serpent Ngelina,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
Belle monnaie en forme de serpent Ngelina, République Démocratique du Congo Cuivre ou alliage cuivreux, patine d'usage. H. : 66 cm Provenance : J.M. Huguenin - Galerie Majestic, Paris
Mes ordres d'achat