Grand et très beau fourneau de pipe. Royaume... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Grand et très beau fourneau de pipe. Royaume Bamoun, Cameroun. Terre cuite, petits accidents, très belle et ancienne patine d'usage. H. : 35 cm Provenance : Pierre Langlois
Mes ordres d'achat