Massue de forme dite en étoile et formée... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Massue de forme dite en étoile et formée de cinq branches. Kanak, Nouvelle-Calédonie Bois, accidents et manques visibles, patine d'usage H. : 76 cm
Mes ordres d'achat