Dolce & Gabanna. Lot de 4 pièces : 1 veste... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
Dolce & Gabanna. Lot de 4 pièces : 1 veste en lainage rouge (manque un bouton), 1 veste jaune à décor floral et 1 jupe en dentelle rouge. On y joint un manteau crème (taches). T. 36 env.
Mes ordres d'achat