Gianni Versace. Lot de 6 pièces : 1 petit... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 680EUR
Gianni Versace. Lot de 6 pièces : 1 petit sac bandoulière en satin, métal doré et strass, 2 ceintures métal doré et strass et métal doré et cuir T.70 (accidents et manques), 1 paire de cuissardes en velours noir et strass et 2 paires d'escarpins T.37 env. (usures, en l'état)
Mes ordres d'achat