Grand plat octogonal en porcelaine à décor... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Grand plat octogonal en porcelaine à décor bleu blanc, Chine, Compagnie des Indes, XVIIIe siècle A décor d'un panier fleuri de chrysanthème, lotus, pivoine et branche de prunus. 41,8 x 32,7 cm Éclats.
Mes ordres d'achat