Petit vase en porcelaine à décor bleu blanc... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Petit vase en porcelaine à décor bleu blanc sur un socle ajouré, surmonté par un dragon, Chine, XIXe siècle
Hauteur : 14,9 cm
Éclats.
Mes ordres d'achat