Paire de vases en porcelaine à décor polychrome,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome, Chine, XIXe siècle
Sur un pied quadrilobe, panse décorée de personnages et d'inscriptions, col d'objets mobiliers.
Hauteur : 31 cm
Anses accidentées et recollées.
Mes ordres d'achat