Paire de vases en porcelaine, Chine, Canton,... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 340EUR
Paire de vases en porcelaine, Chine, Canton, fin XIXe siècle A décor polychrome dans des réserves d'oiseaux et de personnages. Anses en forme de chimère, la panse ornée de dragons en relief. Hauteur : 35 cm
Mes ordres d'achat