Paire de petits vases en porcelaine, Chine,... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Paire de petits vases en porcelaine, Chine, Canton, fin XIXe siècle
A décor polychrome dans des réserves d'oiseau et papillon dans les fleurs et de personnages.
Hauteur : 16 cm
Accident au col.
Mes ordres d'achat