Coupe en grès émaillé en vert céladon à décor... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 3 200EUR
Coupe en grès émaillé en vert céladon à décor incisé sous la couverte de fleurs de lotus dans leurs rinceaux, Chine
Diamètre : 22,2 cm
Mes ordres d'achat