Trois peintures représentant des scènes érotiques,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois peintures représentant des scènes érotiques, Japon, XVIIIe siècle Encre, gofun et pigments sur papier, mettant en scène des nobles et bonzes de l'époque Heian pratiquant divers jeux sexuels. 30 x 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat