Japanese Fairy Tale Series N°25 Chin chin... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Japanese Fairy Tale Series N°25 Chin chin Kobakawa Edition Hasegawa sur papier crépon avec illustrations à l'aquarelle. Traduit en anglais par Larcadio Hearn Quelques pliures et usures
Mes ordres d'achat