Lot composé de : - Une paire de bottes en... - Lot 78 - Ader

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot composé de : - Une paire de bottes en feutrine noire, semelles et extrémités en cuir. Tibet, XXe siècle. H : 39 cm ; l. semelle : 25,8 cm ; usures. - Une paire de chaussures d'enfant en feutre polychrome et broderie de fleurs, fermoir grelot, Tibet, XXe siècle. L. 17 cm ; usures.
Mes ordres d'achat