Fragment de bas-relief représentant un buste... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 510EUR
Fragment de bas-relief représentant un buste de Bouddha, Inde, Gandhara En grès gris sculpté. Hauteur : 16 cm Petits accidents au visage, monté sur socle.
Mes ordres d'achat