Petit coffret en bois laqué rouge, Chine,  A... - Lot 50 - Ader

Lot 50.ter
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Petit coffret en bois laqué rouge, Chine,  A décor doré de paysages animés. Un compartiment supérieur et un autre cachant 4 petits tiroirs dans la partie basse. H. 26,5 ; L. 27,5 , 23,5 cm Accidents et manques, manque la clef.
Mes ordres d'achat