Bol en porcelaine à décor d'oiseaux dans... - Lot 25 - Ader

Lot 25.bis
Estimation :
150 - 180 EUR

Bol en porcelaine à décor d'oiseaux dans les fleurs, Chine, XXe siècle

Monté sur un socle en porcelaine céladon mobile ajouré

Hauteur : 11,5 cm

Mes ordres d'achat