Bol en porcelaine à décor d'oiseaux dans... - Lot 25 - Ader

Lot 25.bis
Estimation :
150 - 180 EUR
Bol en porcelaine à décor d'oiseaux dans les fleurs, Chine, XXe siècle Monté sur un socle en porcelaine céladon mobile ajouré Hauteur : 11,5 cm
Mes ordres d'achat