Grand vase à section carrée couvert en porcelaine,... - Lot 26 - Ader

Lot 26.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Grand vase à section carrée couvert en porcelaine, Chine, XXe siècle A décor de médaillon central sur chaque face représentant en chien de fô jouant avec sa balle, sur fond de svastika. Hauteur : 50 cm Deux éclats au col.
Mes ordres d'achat