Grand vase à section carrée couvert en porcelaine,... - Lot 26 - Ader

Lot 26.bis
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Grand vase à section carrée couvert en porcelaine, Chine, XXe siècle

A décor de médaillon central sur chaque face représentant en chien de fô jouant avec sa balle, sur fond de svastika.

Hauteur : 50 cm

Deux éclats au col.

Mes ordres d'achat