Lot de 11 monnaies en argent françaises,... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Aller au lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de 11 monnaies en argent françaises,... - Lot 101 - Ader
Lot de 11 monnaies en argent françaises, XIXe et XXe siècle, 5 francs, 10 francs, 50 francs...
TTB et Superbes.

Joint 2 francs 1978 en nickel. Essai Monnaie de Paris.
Mes ordres d'achat
Informations sur la vente
Conditions de vente
Retourner au catalogue