Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Volonté... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Nicolaas WARB [hollandaise] (1906-1957) Volonté de voir, 1949 Gouache sur papier prune. Monogrammée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 60,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat