Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition, vers 1955 Gouache. Signée au dos. 63 x 46 cm
Mes ordres d'achat