Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition,... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Roger-François THÉPOT (1925-2003) Composition, 1955 Collage. Signé et daté en bas à gauche. (Petite déchirure en pied). 44 x 29 cm
Mes ordres d'achat