Olga LOEWENSTEIN (XXe siècle) Ronds rouges,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Olga LOEWENSTEIN (XXe siècle) Ronds rouges, 1958 Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. (Petit manque dans un angle). 49 x 55,5 cm Exposition : Salon des Indépendants, catégorie Musicalistes - Abstraits - Non figuratifs (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat