Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Hivernal... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Alexandre Sasha GARBELL [russe] (1903-1970) Hivernal n°26, 1953 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Timbrée au dos. 95 x 73 cm
Mes ordres d'achat