Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition,... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 640EUR
Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition, vers 1954 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 65 x 54 cm Provenance : Vente de l’atelier.
Mes ordres d'achat