Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Zora STAACK [serbe] (1910-2001) Composition, 1953 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. (Manques dans les angles supérieurs). 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat