Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition,... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Dominique VILLERI (1896-1982) Composition, 1959 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée en bas à droite. 56 x 88 cm Provenance : : Famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat