Frédéric BENRATH (1930-2007) Composition,... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 665EUR
Frédéric BENRATH (1930-2007) Composition, 1960 Huile sur toile. Signée et datée au dos. (Petit manque). 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat