Raymond MASON [anglais] (1922-2010) Paris,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raymond MASON [anglais] (1922-2010) Paris, 1953 Bas-relief en plâtre. Signé et daté sur la tranche. 22 x 46 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat