Louis LATAPIE (1891-1972) Vase de fleurs,... - Lot 56 - Ader

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) Vase de fleurs, 1947 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 48 x 32 cm
Mes ordres d'achat