Edouard PIGNON (1905-1993) Combat de coqs,... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993) Combat de coqs, 1973 Aquarelle. Signée et datée en bas à gauche. 57 x 77 cm Nous remercions Monsieur Philippe Bouchet d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat