Edgard PILLET (1912-1996) Creuset, 1963 Technique... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edgard PILLET (1912-1996) Creuset, 1963 Technique mixte et résine. Signée au dos. 34 x 71 cm Provenance : : Ancienne collection Armand Zerbib. Cette œuvre est référencée dans les archives d’Edgard Pillet sous la référence CR2-570.
Mes ordres d'achat