Franck MALINA [américain] (1912-1981) Moon... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 792EUR
Franck MALINA [américain] (1912-1981) Moon waves, 1960 Tableau mobile. Signé, daté et titré au dos. Éditions Mat - Œuvres d’art multipliées (étiquette au dos). Numéroté 4. 28 x 28 x 11 cm
Mes ordres d'achat