Georges MATHIEU (1921-2012) Composition,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1970 Encres de couleur et collage de feutrine sur double page d’un catalogue d’exposition. Signée, datée et dédicacée en bas à droite. 31,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat