John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Saturna,... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Saturna, 1964 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. (Craquelures). 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat