Xanti SCHAWINSKY [suisse] (1904-1979) Manhattan,... - Lot 99 - Ader

Lot 99
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Xanti SCHAWINSKY [suisse] (1904-1979) Manhattan, Cityday, 1962 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Datée en bas à gauche. 122 x 122 cm
Mes ordres d'achat