Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932) Enivré,... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
Arthur UNGER [luxembourgeois] (né en 1932) Enivré, 1973 Technique mixte sur cuivre. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. Dédicacée à Erté sur le montage. 8,5 x 10 cm Provenance : : Collection Erté.
Mes ordres d'achat