Roger-François THÉPOT (1925-2003) Trois... - Lot 113 - Ader

Lot 113
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Roger-François THÉPOT (1925-2003) Trois en un n°2, 1975 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. (Restauration). 146 x 111 cm
Mes ordres d'achat