Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) Menina... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Miguel BERROCAL [espagnol] (1933-2006) Menina II Épreuve en bronze poli, démontable en 23 éléments. Signée et numérotée sur 2000. Hauteur : 35 cm Bibliographie : Jean-Louis Ferrier, Berrocal, Paris, Éditions de la Différence, 1989, un exemplaire similaire reproduit p. 166.
Mes ordres d'achat